Звоните

+7 (495) 762-01-43

пишите

tytmassage@mail.ru

приходите

пн-пт 10.00-21.00

 

Конечно, даже не буду спорить, эффекта не будет, если ты не придерживаешься рекомендаций мастера. Не употребляешь достаточного количества воды и все подряд закидываешь в себя как в топку. Здесь хочется поделиться историей моей клиентки, которая любит все подвергать сомнению. А выводы делай сама.

Анфиса, назовем ее так, попала к нам случайно. Просто устала отмахиваться от рекламы нашумевшей процедуры, которая атаковала ее со всех щелей. «Ладно, почему бы и не сходить», — решила она. И ошарашила нас на первой же встрече: «Не верю в эффективность аппаратного массажа, но похожу ради интереса, будет что с подружками обсудить

Признаться, цели переубеждать у нас ее не было. Мы уверены в качестве нашей работы и просто делали свое дело. От сеанса к сеансу Анфиса не делилась своими впечатлениями.  Но после окончания курса мы все же услышали слова благодарности. Ее слова пролились, как бальзам на душу: «А ведь зря не верила. Купила курс ради интереса, а тут…»

Скорее всего, ты слышала об LPG разное. Но верить положительным или отрицательным отзывам не попробовав точно не стоит. Если ты не обедаешь в фастфуде, пьешь достаточное количество воды и прошла весь рекомендованный курс массажа, результат не заставит себя ждать. Если ты продолжаешь осознанно и с заботой относиться к своему телу, то эффект от курса LPG массажа будет радовать тебя долго.

Уменьшение объемов тела происходит за счет того, что LPG массаж стимулирует метаболическую активность и процессы липолиза (расщепления жировых клеток) в тканях. Изменения в тканях происходят на клеточном уровне, поэтому результат сохраняется.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *